|
Преобразователи частоты нового поколения серии MD520 предназначены для решения сложных задач в различных отраслях промышленности: металлообработка, станки, текстильная, стекольная промышленность, грузоподъемное оборудование и др. Имеют встроенную свободно программируемую логику, бесплатное программное обеспечение. Отличительные особенности:
Дополнительная информация: Переход в раздел технической документации Запросить дополнительную информацию и цены |
Модельный ряд серии MD520
Серия MD520 напряжение сети 380 В (3 фазы)
| Модель | Мощность, кВт |
Ток, А |
Время торможения, с | Габариты (ШхВхГ), мм |
Цена | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MD520-4T0.4BS | 0.4 | 1.5 | 26 775 р. | |||
| MD520-4T0.7BS | 0.75 | 2.1 | 27 209 р. | |||
| MD520-4T1.1BS | 1.1 | 3.1 | 27 753 р. | |||
| MD520-4T1.5BS | 1.5 | 3.8 | 28 671 р. | |||
| MD520-4T2.2BS | 2.2 | 5.1 | 29 495 р. | |||
| MD520-4T3.0BS | 3 | 7.2 | 30 252 р. | |||
| MD520-4T3.7BS | 3.7 | 9 | 37 681 р. | |||
| MD520-4T5.5BS | 5.5 | 13 | 42 449 р. | |||
| MD520-4T7.5BS | 7.5 | 17 | 51 196 р. | |||
| MD520-4T11BS | 11 | 25 | 58 140 р. | |||
| MD520-4T15BS | 15 | 32 | 74 239 р. | |||
| MD520-4T18.5BS | 18.5 | 37 | 88 477 р. | |||
| MD520-4T22BS | 22 | 45 | 107 865 р. | |||
| MD520-4T30BS | 30 | 60 | 131 912 р. | |||
| MD520-4T37BS | 37 | 75 | 159 860 р. | |||
| MD520-4T45BS | 45 | 91 | 189 661 р. | |||
| MD520-4T55BS | 55 | 112 | 218 042 р. | |||
| MD520-4T75BS | 75 | 150 | 265 132 р. | |||
| MD520-4T90S | 90 | 176 | 339 244 р. | |||
| MD520-4T110S | 110 | 210 | 407 431 р. | |||
| MD520-4T132S | 132 | 253 | 486 447 р. | |||
| MD520-4T160S | 160 | 304 | 598 859 р. | |||
| MD520-4T200S | 200 | 377 | 747 949 р. | |||
| MD520-4T220S | 220 | 426 | 1 041 497 р. | |||
| MD520-4T250S | 250 | 465 | 1 249 432 р. | |||
| MD520-4T280S | 280 | 520 | 1 457 351 р. | |||
| MD520-4T315S | 315 | 585 | 1 665 278 р. | |||
| MD520-4T355S | 355 | 650 | 1 873 205 р. | |||
| MD520-4T400S | 400 | 725 | 2 496 977 р. | |||
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 90 кВт |
| Ток: | 176 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
339 422 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 110 кВт |
| Ток: | 210 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
407 643 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 132 кВт |
| Ток: | 253 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
486 702 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 160 кВт |
| Ток: | 304 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
599 174 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 200 кВт |
| Ток: | 377 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
748 340 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 220 кВт |
| Ток: | 426 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
1 042 049 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 250 кВт |
| Ток: | 465 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
1 250 087 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 280 кВт |
| Ток: | 520 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
1 458 124 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 315 кВт |
| Ток: | 585 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
1 666 162 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 355 кВт |
| Ток: | 650 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
1 874 191 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 400 кВт |
| Ток: | 725 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
2 498 295 руб.


