|
Преобразователи частоты PM500A с векторным управлением отличаются удобством и простотой эксплуатации в сочетании с высокой эффективностью, надежностью и отказоустойчивостью.
Отличительные особенности:
Дополнительная информация: Переход в раздел технической документации
Запросить дополнительную информацию и цены
|
Модельный ряд серии PM500A
Серия PM500A напряжение сети 380 B (3 фазы)
| Модель | Мощность, кВт |
Ток, А |
Время торможения, с | Габариты (ШхВхГ), мм |
Цена | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PM500A-4T-0.7G/1.5PB-H | 0.7 | 2.5 | 0...6000 | 80х200х167 | по запросу | |
| PM500A-4T-1.5G/2.2PB-H | 1.5 | 4.2 | 0...6000 | 80х200х167 | по запросу | |
| PM500A-4T-2.2G/4.0PB-H | 2.2 | 5.5 | 0...6000 | 117х187х175 | 19 413 р. | |
| PM500A-4T-4.0G/5.5PB-H | 4 | 9.5 | 0...6000 | 117х187х175 | 23 517 р. | |
| PM500A-4T-5.5G/7.5PB-H | 5.5 | 13 | 0...6000 | 117х187х175 | 33 426 р. | |
| PM500A-4T-7.5G/011PB-H | 7.5 | 17 | 0...6000 | 146х249х177 | 37 197 р. | |
| PM500A-4T-011G/015PB-H | 11 | 25 | 0...6000 | 146х249х177 | 47 448 р. | |
| PM500A-4T-015G/018PB-H | 15 | 32 | 0...6000 | 198х300х185 | 54 585 р. | |
| PM500A-4T-018G/022PB-H | 18.5 | 37 | 0...6000 | 198х300х185 | 66 042 р. | |
| PM500A-4T-022G/030PB-H | 22 | 45 | 0...6000 | 198х300х185 | 78 516 р. | |
| PM500A-4T-030G/037PB-H | 30 | 60 | 0...6000 | 245х410х200 | 99 540 р. | |
| PM500A-4T-037G/045P-H | 37 | 75 | 0...6000 | 275х470х215 | 113 013 р. | |
| PM500A-4T-045G/055P-H | 45 | 91 | 0...6000 | 275х470х215 | 139 302 р. | |
| PM500A-4T-055G/075P-H | 55 | 112 | 0...6000 | 275х470х215 | 173 736 р. | |
| PM500A-4T-075G/090P-H | 75 | 150 | 0...6000 | 310х620х262 | 210 942 р. | |
| PM500A-4T-090G/110P-H | 90 | 176 | 0...6000 | 310х620х262 | 265 527 р. | |
| PM500A-4T-110G/132P-H | 110 | 210 | 0...6000 | 400х750х300 | 351 252 р. | |
| PM500A-4T-132G/160P-H | 132 | 253 | 0...6000 | 400х750х300 | 397 818 р. | |
| PM500A-4T-160G/185P-H | 160 | 304 | 0...6000 | 400х750х300 | 477 405 р. | |
| PM500A-4T-185G/200P-H | 185 | 350 | 0...6000 | 500х855х320 | 683 361 р. | |
| PM500A-4T-200G/220P-H | 200 | 377 | 0...6000 | 500х855х320 | 745 560 р. | |
| PM500A-4T-220G/250P-H | 220 | 426 | 0...6000 | 500х855х320 | 768 141 р. | |
| PM500A-4T-250G/280P-H | 250 | 470 | 0...6000 | 540х925х380 | 881 361 р. | |
| PM500A-4T-280G/315P-H | 280 | 520 | 0...6000 | 540х925х380 | 1 071 675 р. | |
| PM500A-4T-315G/355P-H | 315 | 600 | 0...6000 | 620х996х390 | 1 020 726 р. | |
| PM500A-4T-355G/400P-H | 355 | 650 | 0...6000 | 620х996х390 | 1 420 029 р. | |
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 160 кВт |
| Ток: | 304 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
476 901 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 185 кВт |
| Ток: | 350 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
682 641 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 200 кВт |
| Ток: | 377 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
744 777 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 220 кВт |
| Ток: | 426 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
767 331 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 250 кВт |
| Ток: | 470 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
880 425 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 280 кВт |
| Ток: | 520 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
1 070 541 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 315 кВт |
| Ток: | 600 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
1 019 646 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 355 кВт |
| Ток: | 650 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
1 418 526 руб.


