|
Преобразователи частоты серии SID300 предназначены для управления асинхронными или синхронными двигателями с постоянными магнитами. Отличаются высокой функциональностью и удобством эксплуатации. Предназначены для использования в различных отраслях промышленности: компрессоры, экструдеры, конвейеры, станки, HVAC и другие применения. Отличительные особенности:
Дополнительная информация: Переход в раздел технической документации Запросить дополнительную информацию и цены |
Модельный ряд серии SID300
Серия SID300 напряжение сети 220 В (1 фаза)
| Модель | Мощность, кВт |
Ток, А |
Время торможения, с | Габариты (ШхВхГ), мм |
Цена | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SID300-0R4-2BS | 0.4 | 2.8 | 75x142x146 | 10 127 р. | ||
| SID300-0R7-2BS | 0.75 | 4.8 | 75x142x146 | 10 764 р. | ||
| SID300-1R5-2BS | 1.5 | 8 | 93x172x136 | 12 027 р. | ||
| SID300-2R2-2BS | 2.2 | 10 | 93x172x136 | 12 445 р. | ||
Серия SID300 напряжение сети 380 В (3 фазы)
| Модель | Мощность, кВт |
Ток, А |
Время торможения, с | Габариты (ШхВхГ), мм |
Цена | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SID300-0R7-3BS | 0.75 | 2.5 | 75x142x146 | 11 505 р. | ||
| SID300-1R5-3BS | 1.5 | 4.2 | 75x142x146 | 11 932 р. | ||
| SID300-2R2-3BS | 2.2 | 5.6 | 93x172x136 | 12 474 р. | ||
| SID300-4R0-3BS | 4 | 9.4 | 93x172x136 | 16 711 р. | ||
| SID300-5R5-3BS | 5.5 | 13 | 109x207x154 | 19 675 р. | ||
| SID300-7R5-3BS | 7.5 | 17 | 109x207x154 | 21 518 р. | ||
| SID300-011-3BS | 11 | 25 | 136x250x169 | 30 153 р. | ||
| SID300-015-3BS | 15 | 32 | 136x250x169 | 37 440 р. | ||
| SID300-018-3BS | 18.5 | 38 | 190x293x184 | 45 695 р. | ||
| SID300-022-3BS | 22 | 45 | 190x293x184 | 49 704 р. | ||
| SID300-030-3S | 30 | 60 | 245x454x205 | 68 172 р. | ||
| SID300-037-3S | 37 | 75 | 245x454x205 | 80 931 р. | ||
| SID300-045-3S | 45 | 90 | 300x524x229 | 106 581 р. | ||
| SID300-055-3S | 55 | 110 | 300x524x229 | 126 892 р. | ||
| SID300-075-3S | 75 | 150 | 335x580x228 | 152 304 р. | ||
| SID300-090-3S | 90 | 176 | 335x630x310 | 200 773 р. | ||
| SID300-110-3S | 110 | 210 | 335x630x310 | 208 183 р. | ||
| SID300-132-3S | 132 | 253 | 430x770x311 | 273 505 р. | ||
| SID300-160-3S | 160 | 304 | 430x770x311 | 310 945 р. | ||
| SID300-185-3S | 185 | 340 | 422x786x335 | 400 853 р. | ||
| SID300-200-3S | 200 | 380 | 441x1025x357 | 470 592 р. | ||
| SID300-220-3S | 220 | 426 | 441x1025x357 | 499 814 р. | ||
| SID300-250-3S | 250 | 465 | 441x1025x357 | 630 211 р. | ||
| SID300-280-3S | 280 | 520 | 560x1024x400 | 665 200 р. | ||
| SID300-315-3S | 315 | 585 | 560x1024x400 | 689 548 р. | ||
| SID300-355-3S | 355 | 650 | 660x1597x430 | 894 710 р. | ||
| SID300-400-3S | 400 | 725 | 660x1597x430 | 974 757 р. | ||
| SID300-450-3S | 450 | 820 | 660x1597x430 | 1 061 093 р. | ||
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 75 кВт |
| Ток: | 150 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
152 380 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 90 кВт |
| Ток: | 176 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
200 878 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 110 кВт |
| Ток: | 210 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
208 288 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 132 кВт |
| Ток: | 253 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
273 648 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 160 кВт |
| Ток: | 304 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
311 116 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 185 кВт |
| Ток: | 340 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
401 062 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 200 кВт |
| Ток: | 380 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
470 839 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 220 кВт |
| Ток: | 426 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
500 080 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 250 кВт |
| Ток: | 465 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
630 544 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 280 кВт |
| Ток: | 520 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
665 551 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 315 кВт |
| Ток: | 585 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
689 919 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 355 кВт |
| Ток: | 650 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
895 185 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 400 кВт |
| Ток: | 725 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
975 270 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 450 кВт |
| Ток: | 820 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
1 061 654 руб.


