Реализованные проекты на базе серии Eura Drives E2000:
|
Преобразователи частоты серии E2000, собрали в себе все современные наработки в области управления асинхронным приводом. Отличительные особенности:
Дополнительная информация: |
Модельный ряд серии E2000
Серия E2000 напряжение сети 220-240 B (1 фаза)
| Модель | Мощность, кВт |
Ток, А |
Время торможения, с | Габариты (ШхВхГ), мм |
Цена | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| E2000-0004S2F2KB | 0.4 | 2.5 | 0,1-3000 | 80х138х142 | 11 011 р. | |
| E2000-0007S2F2KB | 0.75 | 4.5 | 0,1-3000 | 80х138х142 | 11 590 р. | |
| E2000-0015S2F2KB | 1.5 | 7 | 0,1-3000 | 106х180х157 | 12 673 р. | |
| E2000-0022S2F2KB | 2.2 | 10 | 0,1-3000 | 106х180х157 | 15 846 р. | |
Серия E2000 напряжение сети 380-480 B (3 фазы), пластиковый корпус, настенный монтаж
| Модель | Мощность, кВт |
Ток, А |
Время торможения, с | Габариты (ШхВхГ), мм |
Цена | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| E2000-0007T3F2KB | 0.75 | 2 | 0,1-3000 | 106х180х157 | 14 260 р. | |
| E2000-0015T3F2KB | 1.5 | 4 | 0,1-3000 | 106х180х157 | 14 763 р. | |
| E2000-0022T3F2KB | 2.2 | 6.5 | 0,1-3000 | 106х180х157 | 17 509 р. | |
| E2000-0030T3F2KB | 3 | 7 | 0,1-3000 | 106х180х177 | 21 347 р. | |
| E2000-0040T3F2KB | 4 | 9 | 0,1-3000 | 138х235х159 | 23 180 р. | |
| E2000-0055T3F2KB | 5.5 | 12 | 0,1-3000 | 138х235х159 | 26 933 р. | |
| E2000-0075T3F2KB | 7.5 | 17 | 0,1-3000 | 156х265х177 | 29 849 р. | |
| E2000-0110T3F2KB | 11 | 23 | 0,1-3000 | 156х265х177 | 42 199 р. | |
| E2000-0150T3F2KB | 15 | 32 | 0,1-3000 | 205х340х202 | 47 861 р. | |
| E2000-0185T3F2KY | 18.5 | 38 | 0,1-3000 | 205х340х202 | 65 208 р. | |
| E2000-0220T3F2KY | 22 | 44 | 0,1-3000 | 205х340х202 | 72 713 р. | |
Серия E2000 напряжение сети 380-480 B (3 фазы), металлический корпус, настенный монтаж
| Модель | Мощность, кВт |
Ток, А |
Время торможения, с | Габариты (ШхВхГ), мм |
Цена | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| E2000-0300T3F2KY | 30 | 60 | 0,1-3000 | 265х435х235 | 91 647 р. | |
| E2000-0370T3F2KY | 37 | 75 | 0,1-3000 | 315х480х234 | 108 490 р. | |
| E2000-0450T3F2KY | 45 | 90 | 0,1-3000 | 315х480х234 | 130 502 р. | |
| E2000-0550T3F2KY | 55 | 110 | 0,1-3000 | 360х555х265 | 154 603 р. | |
| E2000-0750T3F2KY | 75 | 150 | 0,1-3000 | 360х555х265 | 206 473 р. | |
| E2000-0900T3F2KY | 90 | 180 | 0,1-3000 | 410х630х300 | 242 241 р. | |
| E2000-1100T3F2KY | 110 | 220 | 0,1-3000 | 410х630х300 | 261 839 р. | |
| E2000-1320T3F2KY | 132 | 265 | 0,1-3000 | 516х765х326 | 348 394 р. | |
| E2000-1600T3F2KY | 160 | 320 | 0,1-3000 | 560х910х342 | 413 355 р. | |
| E2000-1800T3F2KY | 180 | 360 | 0,1-3000 | 560х910х342 | по запросу | |
| E2000-1100T3DF2KY | 110 | 220 | 0,1-3000 | 560х910х342 | 352 061 р. | |
| E2000-1320T3DF2KY | 132 | 265 | 0,1-3000 | 560х910х342 | 417 858 р. | |
| E2000-1600T3DF2KY | 160 | 320 | 0,1-3000 | 560х910х342 | 494 494 р. | |
| E2000-1800T3DF2KY | 180 | 360 | 0,1-3000 | 560х910х342 | 565 203 р. | |
| E2000-2000T3DF2KY | 200 | 400 | 0,1-3000 | 400х1310х385 | 611 819 р. | |
| E2000-2200T3DF2KY | 220 | 440 | 0,1-3000 | 535х1340х380 | 715 303 р. | |
| E2000-2500T3DF2KY | 250 | 480 | 0,1-3000 | 535х1340х380 | 808 032 р. | |
| E2000-3150T3DF2KY | 315 | 580 | 0,1-3000 | 600х1463х380 | 1 038 018 р. | |
| E2000-3550T3DF2KY | 355 | 640 | 0,1-3000 | 600х1463х380 | 1 226 308 р. | |
| E2000-4000T3DF2KY | 400 | 690 | 0,1-3000 | 600х1593х380 | 1 384 074 р. | |
| E2000-4500T3DF2KY | 450 | 770 | 0,1-3000 | 600х1593х380 | 1 562 114 р. | |
| E2000-5000T3DF2KY | 500 | 860 | 0,1-3000 | 600х1593х380 | 1 780 756 р. | |
| E2000-5600T3DF2KY | 560 | 950 | 0,1-3000 | 600х1593х380 | 1 975 383 р. | |
| E2000-6300T3DF2KY | 630 | 1100 | 0,1-3000 | 600х1593х380 | 2 266 406 р. | |
| E2000-7100T3DF2KY | 710 | 1300 | 0,1-3000 | 600х1593х380 | 2 556 099 р. | |
| E2000-8000T3DF2KY | 800 | 1500 | 0,1-3000 | 600х1593х380 | 2 877 978 р. | |
| Напряжение: | 220 В (1 фаза) |
| Мощность: | 0.4 кВт |
| Ток: | 2.5 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
на складе
Купить:
11 115 руб.
| Напряжение: | 220 В (1 фаза) |
| Мощность: | 0.75 кВт |
| Ток: | 4.5 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
на складе
Купить:
11 704 руб.
| Напряжение: | 220 В (1 фаза) |
| Мощность: | 1.5 кВт |
| Ток: | 7 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
на складе
Купить:
12 797 руб.
| Напряжение: | 220 В (1 фаза) |
| Мощность: | 2.2 кВт |
| Ток: | 10 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
на складе
Купить:
15 998 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 0.75 кВт |
| Ток: | 2 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
на складе
Купить:
14 402 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 1.5 кВт |
| Ток: | 4 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
на складе
Купить:
14 906 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 2.2 кВт |
| Ток: | 6.5 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
на складе
Купить:
17 689 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 3 кВт |
| Ток: | 7 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
на складе
Купить:
21 556 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 4 кВт |
| Ток: | 9 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
на складе
Купить:
23 408 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 5.5 кВт |
| Ток: | 12 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
на складе
Купить:
27 199 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 7.5 кВт |
| Ток: | 17 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
на складе
Купить:
30 144 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 11 кВт |
| Ток: | 23 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
на складе
Купить:
42 608 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 15 кВт |
| Ток: | 32 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
на складе
Купить:
48 336 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 18.5 кВт |
| Ток: | 38 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
на складе
Купить:
65 854 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 22 кВт |
| Ток: | 44 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
на складе
Купить:
73 435 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 30 кВт |
| Ток: | 60 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
на складе
Купить:
92 549 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 37 кВт |
| Ток: | 75 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
на складе
Купить:
109 554 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 45 кВт |
| Ток: | 90 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
на складе
Купить:
131 794 руб.
Панель управления преобразователя частоты Eura Drives общепромышленной серии E2000
Функции панели управления инверторов Eura Drives серии E2000
Схема подключения частотных преобразователей Eura Drives общепромышленная серия E2000


